1ª RODADA: 25 DE AGOSTO |
|
|
|
|||||
CAMPINA GRANDE FC |
01 X 01 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
DEMOCRATA FC |
06 X 00 |
EC GRANITO |
SÃO CONRADO |
|||||
NAUTICO EC |
02 X 00 |
EC PARAISO |
NOVO HORIZONTE |
|||||
MILAN FC |
01 X 01 |
VILA NOVA FC |
FLOR DO CAMPO |
|||||
2ª RODADA: 01 DE SETEMBRO |
|
|
||||||
MADRI FC |
03 X 01 |
MILAN FC |
ITAQUARI |
|||||
EC PARAISO |
01 X 03 |
CAMPINA GRANDE FC |
SOTELANDIA |
|||||
GELOBOL FC |
02 X 01 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
GOVERNADO BLAY |
|||||
EC GRANITO |
00 X 07 |
NAUTICO EC |
SNTANA DE CIMA |
|||||
3ª RODADA: 08 DE SETEMBRO |
|
|
||||||
DEMOCRATA FC |
01 X 01 |
EC PARAISO |
SÃO CONRADO |
|||||
NAUTICO EC |
03 X 01 |
MADRI FC |
NOVO HORIZONTE |
|||||
GELOBOL FC |
01 X 00 |
VILA NOVA FC |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
AA SANTANA |
02 X 01 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
SANTANA |
|||||
MILAN FC |
03 X 00 |
EC GRANITO |
FLOR DO CAMPO |
|||||
4ª RODADA: 15 DE SETEMBRO |
|
|
||||||
ATLETICO CAPIXABA EC |
00 X 01 |
DEMOCRATA FC |
SÃO CONRADO |
|||||
EC GRANITO |
00 X 08 |
CAMPINA GRANDE FC |
SANTANA DE CIMA |
|||||
EC PARAISO |
02 X 06 |
GELOBOL FC |
VALPARAISO |
|||||
AA SANTANA |
00 X 03 |
MADRI FC |
SANTANA |
|||||
5ª RODADA: 22 DE SETEMBRO |
|
|
||||||
NAUTICO EC |
02 X 00 |
AA SANTANA |
NOVO HORIZONTE |
|||||
MILAN FC |
03 X 00 |
EC PARAISO |
VALPARAISO |
|||||
DEMOCRATA FC |
05 X 01 |
VILA NOVA FC |
SÃO CONRADO |
|||||
EC GRANITO |
02 X 05 |
ATLETICO CAPIXABA FC |
SANTANA DE CIMA |
|||||
29 DE SETEMBRO JOGO ATRAZADO DA 1ª RODADA |
|
|
||||||
GELOBOL FC |
00 X 00 |
MADRI FC |
LAGOA DA PEDRA: |
|||||
29 DE SETEMBRO JOGO COMPLEMENTO DA 4ª RODADA |
||||||||
VILA NOVA FC |
00 X 00 |
NAUTICO EC |
LAGOA DA PEDRA: |
|||||
06 DE AOTUBRO: JOGO ATRAZADO DA 2ª RODADA |
||||||||
AA SANTANAC |
01 X 02 |
VILA NOVA FC |
SANTANA |
|||||
06 DE AUTUBRO: JOGO ATRAZADO DA 5ª RODADA |
||||||||
CAMPINA GRANDE FC |
01 X 00 |
MADRI FC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
6ª RODADA: 13 DE OUTUBRO ÀS 13 HORAS |
|
|
||||||
VILA NOVA FC |
03 X 01 |
EC PARAISO |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
6ª RODADA: 13 DE OUTUBRO ÀS 13 HORAS |
|
|
||||||
DEMOCRATA FC |
00 X 02 |
AA SANTANA |
SÃO CONRADO |
|||||
MADRI FC |
02 X 02 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
ITAQUARI |
|||||
GELOBOL FC |
00 X 04 |
CAMPINA GRANDE FC |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
NAUTICO EC |
01 X 03 |
MILAN FC |
NOVO HORIZONTE |
|||||
7ª RODADA: 20 DE OUTUBRO ÀS 10HS00MIN |
|
|
|
|||||
MILAN FC |
04 X 04 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
FLOR DO CAMPO |
|||||
7ª RODADA: 20 DE OUTUBRO ÀS 15HS00MIN |
|
|
|
|||||
CAMPINA GRANDE FC |
02 X 03 |
NAUTICO EC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
EC GRANITO |
00 X 02 |
VILA NOVA FC |
SANTANA DE CIMA |
|||||
EC PARAISO |
03 X 04 |
AA SANTANA |
SOTELANDIA |
|||||
DEMOCRATA FC |
02 X 00 |
GELOBOL FC |
SÃO CONRADO |
|||||
8ª RODADA: 27 DE OUTUBRO ÀS 10HS00MIN |
|
|
|
|||||
MILAN FC |
02 X 03 |
AA SANTANA |
FLOR DO CAMPO |
|||||
8ª RODADA: 27 DE OUTUBRO ÀS 15HS00MIN |
|
|
|
|||||
CAMPINA GRANDE FC |
02 X 02 |
VILA NOVA FC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
MADRI FC |
00 X 00 |
DEMOCRATA FC |
ITAQUARI |
|||||
EC GRANITO |
00 X 02 |
GELOBOL FC |
SANTANA DE CIMA |
|||||
ATLETICO CAPIXABA EC |
06 X 04 |
EC PARAISO |
GOVERNADOR BLAY |
|||||
9ª RODADA: 03 DE NOVEMBRO ÀS 13HS00MIN |
|
|
|
|||||
VILA NOVA FC |
02* X 00 |
MADRI FC |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
9ª RODADA: 03 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN |
|
|
|
|||||
GELOBOL FC |
02 X 00 |
AA SANTANA |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
MILAN FC |
00 X 02 |
CAMPINA GRANDE FC |
VALE DOS REIS |
|||||
DEMOCRATA FC |
01 X 04 |
NAUTICO EC |
SÃO CONRADO |
|||||
EC GRANITO |
00 X 02 |
EC PARAISO |
SANTANA DE CIMA |
|||||
10ª RODADA: 10 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN |
|
|
||||||
NAUTICO EC |
02 X 01 |
GELOBOL FC |
NOVO HORIZONTE |
|||||
MADRI FC |
02 X 00 |
EC GRANITO |
ITAQUARI |
|||||
VILA NOVA FC |
06 X 03 |
ATLETICO CAPIXABA EC |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
DEMOCRATA FC |
03 X 01 |
MILAN FC |
SÃO CONRADO |
|||||
AA SANTANA |
01 X 02 |
CAMPINA GRANDE FC |
SANTANA |
|||||
11ª RODADA: 17 DE NOVEMBRO ÀS 15HS00MIN |
|
|
||||||
MADRI FC |
X |
EC PARAISO |
ITAQUARI |
|||||
GELOBOL FC |
02 X 00 |
MILAN FC |
LAGOA DA PEDRA |
|||||
AA SANTANA |
02 X 00 |
EC GRANITO |
SANTANA DE CIMA |
|||||
CAMPINA GRANDE FC |
01 X 01 |
DEMOCRATA FC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
ATLETICO CAPIXABA EC |
X |
NAUTICO EC |
GOVERNADOR BLAY |
|||||
SEMIFINAL: 24 DE NOVEMBRO |
|
|
||||||
NAUTICO EC |
(1) 00 X 00 (2) |
DEMOCRATA FC |
VALE DOS REIS |
|||||
CAMPINA GRANDE FC |
(2) 00 X 00 (4) |
GELOBOL FC |
CAMPINA GRANDE |
|||||
FINAL 08 DE DEZEMBRO |
||||||||
GELOBOL FC |
01 X 02 |
DEMOCRATA FC |
VALE DOS REIS |
|||||
DEMOCRATA FUTEBOL CLUBE, CAMPEÃO CARIACIQUENSE DA 2ª DIVISÃO DE 2019. |